Корзина
172 отзыва
+380502378988
+380732378988
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Престиж стиль
Корзина

Возврат и обмен

Компания осуществляет возврат и обмен товаров надлежащего качества согласно Закону «О защите прав потребителей».

Сроки возврата и обмена

Возврат и обмен товаров возможен в течение 14 дней после получения товара покупателем.

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Условия возврата для товаров надлежащего качества

- Повернення здійснюється за рахунок продавця в разі виробничого браку. - Повернення обладнання, виготовленого за індивідуальним замовленням поверненню та обміну не підлягає. - У випадку браку комплектуючих обладнання, обміну підлягає тільки комплектуча деталь, доставку в цьому випадку сплачує продавець. - У випадку, якщо товар не підійшов (не індивідуальне замовлення), ми гарантуємо повернення або обмін товару протягом 14 днів з моменту повної оплати при цьому обов'язковою умовою є відсутність пошкодження, слідів використання і збереження оригінальної упаковки. - Товар, який повертається, повинен бути ретельно упакований, щоб виключити можливість пошкодження при транспортуванні. - При отриманні товару від кур'єра або самостійного вивозу з вкладів транспортних компаній, покупець зобов'язаний на місці перевірити цілісність товару і упаковки, наявність механічних пошкоджень або подряпин, працездатність вироби, а також комплектність всього замовлення.

Согласно Закону «О защите прав потребителей», компания может отказать потребителю в обмене и возврате товаров надлежащего качества, если они относятся к категориям, указанным в действующем Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену.